test

Спорт

Многократный олимпийский чемпион назвал Канделаки «бедой России»

8 сентября 2021, 13:35
8 сентября 2021, 13:35 — Общественная служба новостей — ОСН

Пример Тины Канделаки, ушедшей с поста генерального продюсера телеканала «Матч ТВ», является знакомым для России. Таким мнением с сожалением об отсутствии в стране тренеров и комментаторов выразил четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов.

Ранее стало известно, что Канделаки ушла с поста генерального продюсера «Матч ТВ» и перешла на должность заместителя генерального директора «Газпром-медиа». На ее место назначен бывший главный редактора телеканала  Александр Тащин.

«Такие, как Канделаки – беда России. К великому сожалению, их огромное множество. Любой сынок-пасынок может возглавлять министерство и что угодно, не имея ни образования, ни отношения. Это только в России возможно, больше нигде», – приводит слова Тихонова «Газета.Ru».

По его словам, без должного образования не стоит лезть в малознакомые отрасли. В противном случае Россия будет «не великой».

Общественная служба новостей сообщала, что футболисты сборной России одержали вторую победу, обыграв команду Мальты в матче отборочного турнира чемпионата мира. Бывший нападающий сборной России по футболу, общественный деятель Дмитрий Булыкин оценил игру сборной при Карпине.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!