Миронова финишировала пятой в индивидуальной гонке на ЧМ по биатлону

16 февраля 2021, 15:43
16 февраля 2021, 15:43 — Общественная служба новостей — ОСН

Чешская биатлонистка Маркета Давыдова выиграла индивидуальную гонку на чемпионате мира в словенской Поклюке. Она не допустила ни одного промаха на четырех огневых рубежах и преодолела дистанцию в 15 километров за 42 минуты 27,7 секунды.

В тройку лучших попали шведка Ханна Эберг и норвежка Ингрид Таннреволь. Лучшей из россиянок стала Светлана Миронова. Она допустила два промаха и финишировала пятой.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что комментатор Дмитрий Губерниев потроллил российских биатлонисток перед гонкой ЧМ. Он добавил, что в российской команде сейчас обстановка непростая, скорее даже накаленная.