«Миннесота» уступила «Калгари» по буллитам

8 марта 2023, 07:30
8 марта 2023, 07:30 — Общественная служба новостей — ОСН

В Сент-Поле закончилась очередная встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между «Миннесотой Уайлд» и «Калгари Флэймз». Матч был организован на стадионе «Эксел Энерджи-центр» и завершился победой команды гостей со счётом 1:0 после серии буллитов.

В основное время шайб реализовано не было. На четвёртой минуте овертайма отметился защитник из Канады Джаред Сперджен. Однако после проверки его гол отменили.

Ранее российский защитник Дмитрий Орлов описал реакцию бывшего партнера по «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина на свой обмен в «Бостон Брюинз». По словам защитника, «все были в шоке».

За столичный клуб 31-летний Орлов выступал с 2011 года. Вместе с нападающим Гарнетом Хэтэуэм россиянин был обменян в «Бостон Брюинз». После обмена Орлов провел за «мишек» пять матчей и отметился в них 9 (3+6) очками. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.