test

Спорт

Милонов предложил использовать Нурмагедомедова в борьбе с «гейством»

19 мая 2021, 15:29
19 мая 2021, 15:29 — Общественная служба новостей — ОСН

Депутат Госдумы Виталий Милонов оценил слова рэпера Басты о том, что боец UFC Хабиб Нурмагомедов достоин занять какой-нибудь пост в правительстве Дагестана.

«Неплохо! Хорошая идея. Хотя в Дагестане проблем с культурой нет, по крайней мере в кино не показывают гадкие фильмы с мужчиной в роли феи. Не знаю, какой из Хабиба может получиться министр культуры Дагестана, но его, например, можно включить в состав экспертной комиссии Минкульта, чтобы он не допускал всякое гейство на экраны. Хабибу точно не придется объяснять, почему не стоит показывать трансгендерную «Золушку», — приводит слова Милонова издание  Sport24.

Политик также вспомнил, что спортсмен был против проведения концертов Егора Крида в Дагестане, и поддержал данное решение, назвав творчество певца «абсолютным уродством».

Ранее Общественная служба новостей писала о мнении депутата Государственной думы и чемпионки Олимпиады по конькобежному спорту Светланы Журовой. Она считает, что российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов достоин роли главы Дагестана.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!