test

Спорт

Милонов: Было бы очень неприятно знать, что Овечкин нацепил на себя ЛГБТ-одежду

27 января 2023, 17:59
Фото: t.me/govoritmilonov
27 января 2023, 17:59 — Общественная служба новостей — ОСН

В пятницу, 27 января, депутат Государственной думы РФ Виталий Милонов высказался на тему того, что российские хоккеисты из «Вашингтон Кэпиталз» не поддерживают мероприятия в поддержку ЛГБТ-культуры. Свою точку зрения по этому вопросу парламентарий озвучил в беседе с «РБ Спорт».

Прежде появилась информация о том, что несколько спортсменов из американского хоккейного клуба отказались участвовать в мероприятии в поддержку ЛГБТ. Уточняется, что речь идет о белорусском игроке и троих российских. Также недавно россиянин из «Филадельфии» Иван Федотов решил не выходить на лед в кофте с ЛГБТ-принтом.

«Было бы очень неприятно знать, что Ови нацепил на себя эту сатанинскую одежу. Слава богу, русский спорт остается верен нормальным ценностям. Потому что тот, кто ходит в ЛГБТ-футболке, не может называться нормальным спортсменом», — отметил парламентарий.

Ранее депутат ГД Виталий Милонов выступил с предложением о создании спецслужбы для распознавания ЛГБТ-пропаганды. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!