«Милан» спасся от поражения в матче Лиги Европы с «МЮ»

11 марта 2021, 22:49
11 марта 2021, 22:49 — Общественная служба новостей — ОСН

В первом матче 1/8 финала Лиги Европы «Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Миланом». Встреча в Манчестере завершилась со счетом 1:1.

Первый гол в игре забил Амад Диалло. 18-летнему футболисту понадобилось четыре минуты, чтобы вывести английский клуб вперед.

В добавленное время счет сравнял Симон Кьер. Защитник отличился на 92-й минуте. Напомним, что победитель пары выйдет в четвертьфинал по сумме двух встреч.

Ответная игра пройдет в Италии через неделю – 18 марта. Начало матча – в 23:00 по московскому времени.

Следующую встречу команда Оле Гуннара Сульшера проведет в рамках чемпионата Англии 14 марта. Дома «МЮ» примет лондонский «Вест Хэм».

Миланцы в рамках чемпионата Италии дома сыграют с «Наполи». Встреча также пройдет 14 марта.

Общественная служба новостей сообщала, что матч сборных России и Мальты находится под угрозой срыва. В стране до 11 апреля действуют серьезные ограничения на проведение спортивных мероприятий. Игра сборных Мальты и России в квалификации ЧМ-2022 должна состояться 24 марта.