11 октября 2025, 05:27

Metropoles: женщина списала симптомы лимфомы на гормональные проблемы

11 октября 2025, 05:27
Фото: Агентство «Москва»
11 октября 2025, 05:27 — Общественная служба новостей — ОСН

Жительница Техаса Джессика Фаррингтон рассказала, как живет с диагнозом фолликулярная неходжкинская лимфома четвертой стадии, сообщает Metropoles.

Женщина долго не обращала внимания на симптомы — усталость, потливость по ночам, зуд и увеличение лимфоузлов — списывая их на усталость и гормональные сбои. К врачу она пошла лишь после того, как обнаружила уплотнение под мышкой.

Обследование подтвердило онкологию. «Я делюсь этим не для того, чтобы напугать вас, а чтобы напомнить, что ваше тело мудро. Если что-то не так, не игнорируйте это», — сказала Фаррингтон.

Также сообщалось, что специалисты Центра компетенций Роскачества предупредили о серьезной угрозе для здоровья при употреблении продуктов с истекшим сроком годности. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.