test

Спорт

Месси установил антирекорд по голам за «ПСЖ»

24 января 2022, 14:31
24 января 2022, 14:31 — Общественная служба новостей — ОСН

За 12 матчей в чемпионате Франции по футболу нападающий парижского «ПСЖ» Лионель Месси отметился лишь одним забитым мячом. Таким образом, аргентинец установил антирекорд клуба по голам за стартовые встречи Лиги 1.

В минувшие выходные Месси не смог отметиться результативными действиями в игре с «Реймсом». Встреча в Париже завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев.

Напомним, что Месси стал игроком парижского суперклуба после перехода на правах свободного агента из «Барселоны», за которую выступал два десятка лет. При этом за время карьеры в Каталонии 34-летний аргентинец забил за сине-гранатовых 672 мяча в 778 играх.

Общественная служба новостей сообщала, что потасовка, которая возникла в концовке товарищеского матча между петербургским «Зенитом» и болгарским клубом «Ботев» на сборах, встречается не редко. Об этом заявил генеральный директор российского клуба Александр Медведев.

Напомним, что в субботу, 22 января, в ОАЭ встречу пришлось прервать на 80-й минуте из-за конфликта, который возник на поле. Началась потасовка из-за фола Вильмара Барриоса, а продолжилась – после появления Артема Дзюбы, который на повышенных тонах общался с футболистами команды соперника.

Подробнее по теме смотрите в пресс-конференции ОСН ТВ.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!