test

Спорт

Месси рассказал о страданиях из-за проблем с «Барселоной»

28 декабря 2020, 02:34
28 декабря 2020, 02:34 — Общественная служба новостей — ОСН

Аргентинский футболист Лионель Месси, являющийся игроком «Барселоны», поделился тем, как переживал падение легендарного клуба. Об этом спортсмен рассказал в беседе с «La Sexta».

Месси признался, что сильно страдал из-за своих спортивных проблем и долго приходил в норму. Он также признал, что клуб переживает тяжелые времена, но несмотря на это футболист ожидает светлого будущего для себя и своей команды.

«Я всегда говорил, что «Барселона» — это моя жизнь. Я живу здесь с 13 лет. Я вырос как в клубе, так и в городе. Я живу в Барселоне дольше, чем в Аргентине. Я научился всему здесь, этот клуб воспитал меня как игрока и человека. «Барселона» дала мне всё. У нас любовные отношения, потому что это то, чем я жил с того времени, как приехал сюда. Чувствую любовь к городу, клубу и всему, что связано с «Барселоной». Мои дети также родились здесь. Сейчас я в порядке. Мне было очень плохо всё лето и ещё до лета из-за того, как заканчивался сезон. Затем случилось то, что случилось. Я был не совсем в норме в начале этого сезона, но сейчас я чувствую себя хорошо и хочу серьёзно бороться за все трофеи», — вспомнил Месси.

Напомним, что 33-летний аргентинец летом захотел получить трансфер из клуба, но руководство «Барселоны» не отпустило капитана.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что лучшим футболистом XXI века стал Криштиану Роналду.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!