Месси расплакался после получения серебряной медали ЧМ-2026

20 июля 2026, 06:04
Фото: Bigmatbasket / commons.wikimedia.org
20 июля 2026, 06:04 — Общественная служба новостей — ОСН

Капитан сборной Аргентины Лионель Месси не смог сдержать слезы после получения серебряной медали на чемпионате мира по футболу 2026 года.

Перед началом церемонии награждения он обменивался рукопожатиями с испанскими игроками и поздравлял их с победой. После матча, в ожидании вручения медалей, Месси остался один на газоне, не желая общаться с окружающими.

Аргентина проиграла финал Испании со счетом 0:1. Президент США Дональд Трамп вручил серебряные медали команде Месси, а затем начал награждение чемпионов.

Когда капитан Испании Родри поднял трофей и его команда начала праздновать, Месси не смог сдержать эмоции и заплакал. Посмотрев на радость испанцев, капитан Аргентины быстро покинул поле, опустив голову.

Также стоит отметить, что ФИФА не признала Месси лучшим игроком турнира 2026 года. Подробнее в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале ОСН в MAX.