test

Спорт

Медведева рассказала о предательстве парня после проигрыша на Олимпиаде

2 декабря 2021, 14:46
2 декабря 2021, 14:46 — Общественная служба новостей — ОСН

Фигуристка Евгения Медведева рассказала о предательстве любимого человека, который бросил ее сразу после того, как она заняла второе место на Олимпиаде в 2018 году. Об этом сообщает Ytro.ru.

«Отношения закончились четыре года назад, я уже не хочу это воротить. Когда ты впервые влюбляешься, то даже представить не можешь, что можно испытывать чувства ещё сильнее. Всё завершилось некрасиво. Закончилась Олимпиада, был тяжёлый момент. Сразу после Игр человек мне прямым текстом сказал: “Ты мне больше не нужна, у меня всё классно в жизни”. Мы были вместе почти два года. Я переживала просто из-за всего», — поделилась спортсменка.

Медведева добавила, что так и не поняла, были ли отношения искренними и можно ли их назвать настоящей любовью.

«Плохо, когда ты видишь человека идеальным. Любовь должна быть осознанная, недостатки тоже нужно замечать. Если у тебя есть партнёр, то с ним нужно проговаривать все моменты, которые вас не устраивают. У меня сильно поменялись взгляды на отношения с тех пор», — рассказала Медведева.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что российская фигуристка Евгения Медведева и популярный тиктокер Даня Милохин рассказали в интервью Карену Адамяну на YouTube-канале «Макарена» в каких отношениях  в данный момент находятся.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!