test

Спорт

Медведева и Милохин поцеловались в новом номере на «Ледниковом периоде»

14 декабря 2021, 17:23
14 декабря 2021, 17:23 — Общественная служба новостей — ОСН

После очередного проката на съемках шоу «Ледниковый период» тикток-блогер Даня Милохин и двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева поцеловались. Подробности об этом сообщает Sport24.

Пара выступала под известную новогоднюю композицию шведской группы ABBA Happy New Year. Вторая часть выступления проходила под более зажигательную рождественскую Jingle Bell Rock. В конце выступления молодые люди на протяжении нескольких секунд целовались.

«Мне даже не хочется разбирать, что они катали. Я даже не помню! Помню, как они друг на друга смотрели, как в конце целовались. Вы так хорошо подходите друг другу, ребят, между прочим», – цитирует «Газета.Ru» олимпийскую чемпионку, судью «Ледникового периода» Татьяну Навку.

Фото: sport24.ru

Общественная служба новостей сообщала, что выступающая в паре с фигуристом Денисом Ходыкиным 18-летняя россиянка Дарья Павлюченко рассказала, как смогла только за один месяц и избавиться от 10 лишних, по ее мнению, килограммов. В частности, как поведала фигуристка, она сконцентрировалась и поставила себе цель продолжать тренировки с Ходыкиным.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!