Медведев вышел в четвертьфинал US Open третий год подряд

6 сентября 2021, 02:29
6 сентября 2021, 02:29 — Общественная служба новостей — ОСН

Вторая ракетка мира, россиянин Даниил Медведев одержал победу над Дэном Эвансом в 1/8 финала US Open (6:3, 6:4, 6:3). Об этом пишет ТАСС.

Российский теннисист третий раз подряд проходит в четвертьфинал «Большого шлема», который проводится в Соединённых Штатах Америки.

В следующий раз его соперником станет Ботик ван де Зандсхулп, выигравший Диего Шварцмана за 4 часа 22 минуты.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что россиянка Анастасия Павлюченкова обыграла соотечественницу Варвару Грачеву в рамках встречи третьего круга турнира по теннису US Open.

Матч закончился со счетом 6:1, 6:4 в пользу Павлюченковой, которая была посеяна на турнире под 14-м номером.