Медведев выбыл из турнира в Мадриде

6 мая 2021, 17:50
6 мая 2021, 17:50 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский теннисист Даниил Медведев уступил в матче третьего круга турнира в Мадриде чилийцу Кристиану Гарину. Встреча завершилась со счетом 6:4, 6:7 (2:7), 6:1 в пользу 24-летнего южноамериканца.

Матч продолжался 2 часа 21 минуту. Третья ракетка мира допустил четыре двойные ошибки против одной у Гарина. При этом чилиец подал шесть мячей навылет, а россиянин – четыре.

В четвертьфинале Гарину предстоит сыграть с победителем пары Маттео Берреттини (Италия) – Федерико Дельбонис (Аргентина). Призовой фонд турнира в столице Испании составляет 2,6 миллиона евро.

Борьбу в Мадриде по-прежнему продолжает Андрей Рублёв. Он остался единственным россиянином в турнире.

Общественная служба новостей сообщала, что защитнику «Спартака» Самюэлю Жиго руководство красно-белых в ближайшее время предложит новый контракт. 27-летнему Жиго предложат контракт с повышением заработной платы. Текущее соглашение защитника истекает летом 2022 года.