Медведев обыграл белоруса Ивашко и вышел в следующий круг турнира в Индиан-Уэллсе

13 марта 2023, 11:46
13 марта 2023, 11:46 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский теннисист Даниил Медведев в матче третьего круга турнира ATP в американском Индиан-Уэллсе обыграл в трех сетах белоруса Илью Ивашко – 6:2, 3:6, 6:1. Встреча продолжалась 1 час 46 минут, пишет «Газета.Ru».

На счету первой ракетки России восемь эйсов против одного у Ивашко. В то же время Медведев допустил шесть двойных ошибок, а его соперник – лишь четыре.

В четвертом круге турнира в США шестая ракетка мира Медведев сыграет с немцем Александром Зверевым. Напомним, что до четвертого круга добрался и другой российский теннисист Андрей Рублев, которому в следующем раунде предстоит сыграть с британцем Кэмероном Норри.

Ранее сообщалось, что  в качестве альтернативы Олимпиаде-2024 в России могут быть проведены «Игры доброй воли». На них будут запрещены политические высказывания и акции. Такое предложение высказала первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам, олимпийская чемпионка Светлана Журова.