test

Спорт

Медведев накричал на судью на Australian Open и назвал его тупым

28 января 2022, 14:08
28 января 2022, 14:08 — Общественная служба новостей — ОСН

Во время полуфинального матча Открытого чемпионата Австралии по теннису с греком Стефаносом Циципасом российский спортсмен Даниил Медведев не сдержал эмоций и накричал на судью. Россиянина разозлили частые подсказки отца Циципаса.

«Ты что, тупой? Его отец говорит после каждого розыгрыша! Как можно быть настолько ужасным судьей? Смотри на меня, я говорю с тобой! Я хочу, чтобы ему дали предупреждение», – отметил Медведев.

Напомним, что по ходу турнира Медведев выбил из борьбы канадца Феликса Оже-Альяссима, американца Максима Кресси, голландца Ботика ван де Зандшульпа, австралийца Ника Кирьоса и швейцарца Хенри Лааксонена. В финал ранее вышел испанец Рафаэль Надаль. Он обыграл итальянца Маттео Берреттини. Встреча продолжалась 2 часа 55 минут.

Общественная служба новостей сообщала, что по Пекину во время проведения Олимпийских игр президент России Владимир Путин будет передвигаться на личном автомобиле, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. В Китай с ним отправится небольшое количество человек.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!