Спорт

Мауро Икарди заменит Криштиану Роналду в «Ювентусе»

30 августа 2021, 18:01 — Общественная служба новостей — ОСН

Football Italia сообщает о том, что нападающий футбольного клуба «Пари Сен-Жермен» Мауро Икарди может вернуться в чемпионат Италии. Интерес к игроку проявляет «Ювентус», который видит в аргентинце замену ушедшему Криштиану Роналду.

Известно, что трансфер Икарди в Турин возможен только в том случае, если  Килиан Мбаппе останется в «ПСЖ». В таком случае руководство парижского футбольного клуба рассмотрит предложение по поводу трансфера аргентинца.

Ранее Общественная служба новостей сообщала о том, что Мбаппе снова отказался продлевать контракт с ПСЖ. Как заявляет источник, молодой футболист безоговорочно настроен покинуть ПСЖ и перейти в мадридский «Реал». Впрочем, клубы пока не могут договориться по сумме трансфера.

Поделиться
Екатерина Умрихина

В 2015 году окончила Гимназию №1, а также курсы журналистики при Новосибирском государственном университете (НГУ). Поступила в НГУ на бюджет на факультет филологии, направление — лингвистика, преподавание русского языка как иностранного. Окончила университет в 2019 году.Работала корреспондентом в газете «Пенсионер Сибири», а также на сайте НГУ. Писала статьи для печатных и телевизионных СМИ: Первый Мытищинский телеканал, газета «Родники», газета «Неделя в округе». Начиная с 2016 года провожу международные мероприятия, а также образовательные онлайн-курсы по русскому языку для иностарнцев.

Последние статьи

Актер Виктор Добронравов рассказал, что отец уже работает после операции

Виктор Добронравов в интервью с «Пятым каналом» рассказал, что его отец Федор успешно восстановился после операции. 62-летний актер уже вернулся к работе и сейчас участвует в съемках второго сезона сериала…

% дней назад

За три дня до премьеры первой экранизации своей книги скончался писатель Сэнсом

Британский писатель Кристофер Джон Сэнсом, автор известной серии исторических детективов «Шардлейк», скончался в возрасте 71 года. Об этом сообщило его издательство. Как стало известно, причиной смерти стала миелома, диагностированная у…

% дней назад

Сальдо: cторонники России внедрились в ряды ВСУ для передачи важных данных

Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо сообщил, что в ряды Вооруженных Сил Украины были внедрены сторонники России, которые собирают разведданные. В своем заявлении Сальдо процитировал представителя подпольной группы «Русский Херсон», который подтвердил,…

% дней назад

Men Today: пять минут упражнений с полотенцем помогут накачать пресс

Эксперты поделились эффективным методом укрепления пресса с помощью полотенца, который требует всего пять минут в день. Об этом пишет журнал Men Today. Суть упражнения заключается в следующем: нужно лечь на…

% дней назад

В Нижнем Новгороде осудили выдававших себя за врачей трех мошенников

В Нижнем Новгороде трое лиц, выдававшие себя за врачей, осуждены за мошенничество в рамках организованной группы. Об этом сообщает «Коммерсантъ». Суд и следствие установили, что в период с 2019 по…

% дней назад

Грузинский политик Жгенти высоко оценил шансы на принятие закона об иноагентах

Юридический комитет парламента Грузии ко второму чтению поддержал предложение о законе об иноагентах. Об этом сообщает издание «РИАН». Согласно данным издания, во время заседания комитета 29 апреля произошли ожесточенные споры…

% дней назад