Спорт

Матч за Суперкубок России по футболу пройдет в Калининграде

5 июля 2021, 14:58 — Общественная служба новостей — ОСН

Матч за Суперкубок России по футболу состоится на стадионе в Калининграде при заполняемости трибун в 70%. Об этом сообщает РИА Новости.

«Принято решение разрешить проведение матча Олимп-Суперкубок России по футболу в 2021 году на стадионе “Калининград” с учетом соблюдения санитарно-эпидемиологических требований, с максимальной заполняемостью зрительских трибун не более 70% от общего количества мест», – сказал руководитель пресс-службы правительства Калининградской области Дмитрий Лысков.

Встреча между «Зенитом» и «Локомотивом» пройдет 17 июля.

До этого стало известно, что экс-форвард магнитогорского «Металлурга» Сергей Мозякин принял решение завершить карьеру. Об этом сообщил агент 40-летнего хоккеиста Сергей Паремузов.

Ранее Мозякин стал свободным агентом после десяти лет выступления в Магнитогорске. Вероятно, легендарный нападающий останется в клубе на одной из должностей.

Поделиться
Игорь Чамовских

«Увлекся журналистикой еще в младших классах, когда из подручных средств делал свою газету для соседей. В дальнейшем отучился на энергетика в «Челябинском государственном университете», но вернулся к своему детскому увлечению на куда более взрослый уровень. Работал в проектах «Матч ТВ», «Ставка TV», «Россия 1», «Москва 24».

Последние статьи

Министр Пикетто-Фратин: Италия может обойтись без российского газа

Министр энергетической безопасности страны Джилберто Пикетто-Фратин заявил, что Италия может обойтись без российского газа. Он отметил, что у страны нет причин не поддерживать новые санкции ЕС в отношении РФ, пишет…

% дней назад

Матвиенко и Володин отреагировали на резолюцию ПАСЕ о деколонизации России

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и спикер Госдумы Вячеслав Володин высказались по поводу резолюции Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ). В данном документе озвучен призыв к «деколонизации России ради ее демократизации».…

% дней назад

Российский дрон-камикадзе «Ланцет» уничтожил РСЗО HIMARS ВСУ

В ходе специальной военной операции российский дрон-камикадзе «Ланцет» уничтожил украинскую систему залпового огня HIMARS. Видеозапись удара по военной технике была опубликована в Telegram-канале «Соловьев». На записи, сделанной камерами другого дрона…

% дней назад

Минобороны: ВС РФ взяли под контроль Новобахмутовку

Вооруженные силы РФ освободили населенный пункт Новобахмутовка в Донецкой Народной Республике. Об этом сообщило в воскресенье, 28 апреля, Министерство обороны России. По его информации, освобождением села в ДНР занимались военнослужащие…

% дней назад

WION: Залужного убили вместе с высокопоставленными офицерами ВСУ

Экс-главкома ВСУ Валерия Залужного длительное время не видно на людях. В материале издания WION говорится, что это является подозрительным сигналом. В публикации говорится о возможной смерти Залужного после одного из…

% дней назад

Депутат Госдумы Шеремет назвал помешательством коллаж посла Литвы с Крымским мостом

Депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет отреагировал на коллаж посла Литвы в Швеции и экс-главы литовского МИД Линаса Линкявичюса с намеком на удар по Крымскому мосту. Об этом сообщает РИА…

% дней назад