test

Спорт

Матч Россия – Словакия в Казани смогут посетить более 13 тысяч зрителей

27 сентября 2021, 20:31
27 сентября 2021, 20:31 — Общественная служба новостей — ОСН

До 13 500 зрителей смогут попасть на игру отборочного этапа чемпионата мира по футболу 2022 года между командами России и Словакии. Подробности о допуске болельщиков на игру в Казани сообщила пресс-служба Российского футбольного союза (РФС).

На «Казань Арену» смогут попасть 30% от общей вместимости стадиона – то есть, не более 13,5 тысяч человек. При этом посетить встречу смогут зрители с сертификатом о вакцинации или справкой о перенесенном заболевании.

Болельщикам младше 18 лет в сопровождении родителей или законных представителей QR-код о прохождении вакцинации не нужен. Игра состоится в Казани 8 октября. Начало матча со словаками – в 21:45 по московскому времени.

За четыре тура до окончания отборочной стадии команда Валерия Карпина занимает второе место в группе с 13 очками. Столько же – у лидирующей сборной Хорватии. Словаки расположились на третьей позиции с девятью очками.

Общественная служба новостей сообщала, что футболисты екатеринбургского «Урала» в матче девятого тура российской премьер-лиги (РПЛ) обыграл тульский «Арсенал». Домашняя встреча завершилась со счетом 2:0. Голами у уральского коллектива отметились Эрик Бикфалви, поразивший ворота туляков на пятой минуте матча, и Андрей Егорычев.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!