«Рейнджерс» и «Вашингтон» устроили драку и заработали 100 минут штрафа

6 мая 2021, 10:24
6 мая 2021, 10:24 — Общественная служба новостей — ОСН

Матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Нью-Йорк Рейнджерс» — «Вашингтон» начался массовым побоищем.

С первых минут, после вбрасывания, находившиеся на льду игроки принялись избивать друг друга. Спортсмены всего за 5 минут устроили шесть драк. Этот показатель стал рекордным для НХЛ, отмечает РИА Новости.

Команды заработали 100 штрафных минут. Победу по итогам встречи одержал «Вашингтон» со счетом 4:2.

«Рейнджерс» и «Вашингтон» провели второй матч подряд. В предыдущей игре форвард последней Том Уилсон начал массовую драку. В потасовке приняли участие российские форварды «Рейнджерс» Павел Бучневич и Артемий Панарин. Второй получил травму, поэтому пропустит остаток сезона.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что французские футболисты устроили массовую драку после матча. Футболисты клубов «Монако» и «Лион» подрались на поле после финального свистка.