Матч между Зверевым и Алькарасом остановили из-за нашествия пчёл

15 марта 2024, 03:16
15 марта 2024, 03:16 — Общественная служба новостей — ОСН

Встречу четвертьфинала «Мастерса» в Индиан-Уэллсе между испанским теннисистом Карлосом Алькарасом и его соперником из Германии Александром Зверевым пришлось приостановить по причине аномального нашествия пчёл. Об этом сообщает «Чемпионат».

Отмечается, что игра была прекращена на счете 1:1.

Ранее российский теннисист Даниил Медведев одержал победу в первом сете против испанского соперника Роберто Карбальес-Баэны на турнире ATP-1000 в Индиан-Уэллсе. Сет завершился со счётом 6:2.

Продолжительность сета составила 40 минут. Медведев эффективно использовал свои шансы на брейк, хотя допустил одну двойную и шесть невынужденных ошибок и не подал ни одного эйса. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Тем временем испанский теннисист Рафаэль Надаль отказался от участия в турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов серии «Мастерс» в Индиан-Уэллсе. Он объяснил, что не счел себя готовым к участию в подобном соревновании.