Матч между «Зенитом» и «Химками» начался с минуты молчания в честь Дня Победы

7 мая 2022, 17:52
7 мая 2022, 17:52 — Общественная служба новостей — ОСН

В Санкт Петербурге матч 28-го тура РПЛ между питерским ФК «Зенит» и подмосковным ФК «Химки» начался с минуты молчания. Об этом сообщает РИА Новости.

По данным источника это была акция памяти, посвященная погибшим в годы Великой Отечественной войны. В данный момент, «Зенит» ведёт со счётом 1:0. В начале первого тайма нападающий сине-бело-голубых, Иван Сергеев, забил единственный гол в матче.

Стало известно, что нападающий «Зенита» Артем Дзюба может переехать работать в Германию. Немецкий «Байер» проявляет интерес к игроку.

Ранее сообщалось, что российские хоккеисты, административный центр команды, а также вице-президент Федерации хоккея России Роман Ротенберг возложили цветы у памятника «Вечный огонь» на Марсовом поле в Санкт-Петербурге.