test

Спорт

Мать Аршавина раскрыла подробности о будущем браке сына

16 апреля 2021, 17:01
16 апреля 2021, 17:01 — Общественная служба новостей — ОСН

Татьяна Аршавина, мать известного в прошлом футболиста Андрея Аршавина, заявила, что все еще надеется на счастливый брак сына. Как сообщает издание «Дни.ру», женщина рассказала о несчастливых браках звезды российского футбола.

В частности, ей по-прежнему приходится судиться за имущество сына с экс-супругой игрока Алисой. По этой причине Андрей переживает за будущее: он убежден, что от него женам нужны лишь деньги.

Татьяна Ивановна постаралась переубедить бывшего форварда «Арсенала» и «Зенита». Андрей Аршавин договорился с ней, что при следующем браке заключит с супругой брачный контракт. Правда, пока он не может определиться с подходящей персоной.

Аршавин был в браке дважды – с телеведущей Юлией Барановской и журналисткой Алисой Казьминой. От первой у него трое детей, от второй супруги – дочка.

С детьми Аршавин практически не видится, призналась мать. Она тоже не поддерживает связь со своими наследниками.

Общественная служба новостей сообщала, что российский тренер сравнил судью с Гитлером. Он пояснил, что готов после встречи извиниться перед арбитром, если окажется не прав в эпизодах с желтой карточкой.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!