test

Спорт

Marca: Возвращение Месси в «Барселону» маловероятно

1 апреля 2023, 04:03
Фото: ФК «Барселона»
1 апреля 2023, 04:03 — Общественная служба новостей — ОСН

Испанская газета Marca сообщает, что шансы на возвращение аргентинского футболиста «Пари Сен-Жермен» в «Барселону» существуют, хотя сейчас они малы.

К такому выводу издание пришло после анализа слов вице-президента каталонцев Рафы Юсте о контактах, связанных с возвращением Месси. Сейчас аргентинец не контактирует с президентом «Барселоны» Жоаном Лапортой. В последний раз они виделись на вручении премии лучшему игроку года The Best, при этом Лапорта сам пытался поговорить с Месси.

Сейчас Месси активно контактирует с действующим главным тренером «Барселоны» Хави. Клуб пока не делал официальных предложений по переходу аргентинца.

Месси перешел в «ПСЖ» в августе 2021 года после 18 лет непрерывной игры за «Барселону». В составе «сине-гранатовых» футболист 10 раз стал чемпионом Испании и четыре раза выиграл Лигу Чемпионов.

Ранее журнал L’Equipe поделился информацией о том, что сейчас Месси в «ПСЖ» зарабатывает в два раза меньше Мбаппе. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!