Marca: болельщики «Барселоны» закидали булыжниками автобус своего клуба

10 мая 2026, 22:58
Фото: Общественная служба новостей
10 мая 2026, 22:58 — Общественная служба новостей — ОСН

Фанаты «Барселоны» решили напасть на транспорт с командой-оппонентом их клуба в турнирной таблице и опозорились. Об этом информирует Marca.

По данным источника, болельщики планировали закидать камнями автобус с игроками и техническим персоналом мадридского «Реала» — главного и давнего соперника «Барселоны». Но сгоряча перепутали машины и напали на автобус своего же клуба.

Позднее поняли свою ошибку и все-таки добрались и до автобуса «Реала». О пострадавших в результате этого акта вандализма пока не сообщают.

Отмечается, что эта акция случилась перед матчем «Реала» с «Барселоной». Если последняя команда одержит победу, то досрочно обеспечит себе первое место в чемпионате Испании.

Ранее экс-гендиректор московского футбольного клуба «Спартак» Юрий Заварзин сообщил, как в 1990-х пригласил в команду белого мага. По его словам, колдун был нужен для ментальной и мистической защиты игроков перед важным выездным матчем за границей.

Но колдовство не помогло, и команда красно-белых потерпела поражение. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале ОСН в MAX.