«Манчестер Юнайтед» в гостях сыграл вничью с «Бернли»

9 февраля 2022, 01:28
9 февраля 2022, 01:28 — Общественная служба новостей — ОСН

Встреча между «Бёрнли» и «Манчестер Юнайтед» в рамках 24-го тура Английской Премьер-лиги закончилась ничейным результатом (1:1).

На 18-й минуте в составе «Красных дьяволов» забитым мячом отметился французский полузащитник Поль Погба. Форвард соперников Джей Родригес на 47-й минуте сравнял счёт.

«МЮ» заработал 39 очков и расположился на пятой строчке. «Бернли» имеет 14 очков в активе и занимает последнее, 20-ое место.

Как передавала Общественная Служба Новостей ранее, девушка нападающего «Манчестер Юнайтед» Мейсона Гринвуда модель Гарриет Робсон выложила в сеть фотографии со следами побоев и обвинила игрока в насилии. Соответствующий пост появился в ее Instagram.

Модель показала фотографии, свидетельствующие о побоях. На одной из них из рассеченной губы девушки идет кровь, а на других кадрах видно большую гематому на предплечье Робсон.

Также модель опубликовала несколько диктофонных записей, на которых футболист грубо общается с девушкой и в жесткой форме принуждает ее к сексу.