«Манчестер Юнайтед» упустил победу над «Галатасараем» в матче Лиги чемпионов

29 ноября 2023, 23:09
29 ноября 2023, 23:09 — Общественная служба новостей — ОСН

Завершился матч пятого тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором турецкий «Галатасарай» принимал на своем поле английский «Манчестер Юнайтед». Итогом игры стала результативная ничья со счетом 3:3.

Счет был открыт уже на 11-й минуте матча – забил игрок «Юнайтед» Алехандро Гарначо. Спустя семь минут Бруну Фернандеш удвоил преимущество английского клуба. Позже Хаким Зиеш сумел отыграть один мяч, однако после перерыва Скотт Мактоминей сделал счет 3:1 в пользу «МЮ». Вскоре Хаким Зиеш забил свой второй гол, а затем Керем Актюркоглу сделал счет 3:3.

«Манчестер Юнайтед» остался на последнем месте в турнирной таблице группы А, в активе команды четыре балла. «Галатасарай» пока что идет на втором месте с пятью очками. В шестом туре «Галатасарай» встретится с датским «Копенгагеном», а «Юнайтед» сыграет с немецкой «Баварией».

Ранее московское «Динамо» победило петербургский «Зенит» в матче 1/4 финала Кубка России, играя в меньшинстве. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.