«Манчестер Юнайтед» разгромил «Рому» со счётом 6:2

30 апреля 2021, 00:26
30 апреля 2021, 00:26 — Общественная служба новостей — ОСН

В первой игре 1/2 финала Лиги Европы футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Ромой» с разгромным счётом 6:2.

Хавбек «МЮ» Бруну Фернандеш забил первый мяч на 9-й минуте, на 15-й пенальти реализовал полузащитник гостей Лоренцо Пеллегрини. После этого нападающий римлян Эдин Джеко  вывел свою команду вперед на 34-й минуте.

Затем дубль реализовал уругвайский форвард Эдинсон Кавани. На 71-й минуте ещё один дубль оформил Фернандеш. Также по голу реализовали Поль Погба и Мэйсон Гринвуд.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что «Барселона» в матче 33-го тура чемпионата Испании на своем поле уступила «Гранаде». Встреча завершилась волевой победой гостей со счетом 2:1.