«Манчестер Юнайтед» разгромил «Челси» в матче АПЛ

26 мая 2023, 00:25
26 мая 2023, 00:25 — Общественная служба новостей — ОСН

Завершился матч 32-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ), в котором «Манчестер Юнайтед» принимал на своем поле «Челси». Игра завершилась разгромной победой хозяев со счетом 4:1.

Бразильский полузащитник «Манчестера» Каземиро открыл счет на 6-й минуте игры. В концовке первого тайма Антони Марсьяль удвоил преимущество «красных дьяволов». на 73-й минуте игры Бруну Фернандеш сделал счет 3:0, забив пенальти. Спустя пять минут Маркус Рэшфорд забил четвертый гол. Жоау Феликс смог «размочить» счет, забив единственный гол «Челси» на 89-й минуте.

Данная победа позволила «МЮ» закрепиться на третьем месте в таблице АПЛ с 72-мя очками. Лондонский «Челси» находится на 12-м месте в чемпионате Англии, в активе команды 43 очка.

Ранее сообщалось, что футбольный клуб «Ньюкасл» вышел в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА. Команда примет участие в главном еврокубке впервые с 2003 года. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.