«Манчестер Юнайтед» победил в матче против «Вест Хэм Юнайтед»

19 сентября 2021, 23:01
19 сентября 2021, 23:01 — Общественная служба новостей — ОСН

«Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Вест Хэм Юнайтед» в матче пятого тура английской Премьер-лиги. Встреча состоялась на стадионе «Олимпийский» в Лондоне и завершилась со счетом 2:1 в пользу «МЮ», сообщил «Чемпионат».

Счет матча открыл нападающий команды-хозяев Мохамед Саид Бенрахма. Он забил гол на 30-й минуте игры.

Через пять минут Криштиану Роналду забил первый мяч за «красных дъяволов» и, таким образом, сравнял счет. На 89-й минуте матча отличился Джесси Лингард. Его гол стал решающим на встрече, а «Манчестер Юнайтед» стал победителем игры.

В шестом туре Лиги «МЮ» сразится дома с «Астон Виллой» из Бирмингема, а «Вест Хэм Юнайтед» сыграют на выезде с «Лидс Юнайтед».

Ранее «Манчестер Юнайтед» в первом матче групповой стадии Лиги чемпионов проиграл в выездном матче с «Янг Бойзом». Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.