«Манчестер Юнайтед» одолел «Вильярреал» благодаря голу Роналду в концовке матча

30 сентября 2021, 00:10
30 сентября 2021, 00:10 — Общественная служба новостей — ОСН

В среду, 29 сентября английский «Манчестер Юнайтед» на своём поле одолел испанский «Вильярреал» в игре 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Матч окончился со счётом 2:1.

Счёт был открыт на 53-й минуте противостояния нападающим испанского клуба Пако Алькасером. В составе «Красных дьяволов» первым мячом отметился крайний защитник Алекс Теллес, совершив шикарный удар из-за пределов штрафной после навеса португальца Бруно Фернандеша.

Решающий гол на 90+5-й минуте встречи забил форвард «МЮ» Криштиану Роналду, после распасовки с вингером клуба Джесси Лингардом.

«Манчестер Юнайтед» с тремя очками располагается на 3-ей строчке в группе F. «Вильярреал» занимает четвертое место, набрав одно очко.

Ранее Общественная служба новостей передавала, что в матче второго тура группового раунда Лиги чемпионов португальская «Бенфика» на своем поле разгромила каталонскую «Барселону». Противостояние окончилось со счетом 4:0.