«Манчестер Юнайтед» обыграл «Ньюкасл» в домашнем матче АПЛ

22 февраля 2021, 02:19
22 февраля 2021, 02:19 — Общественная служба новостей — ОСН

В матче 25-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) «Манчестер Юнайтед», находясь на домашнем поле, одержал победу над «Ньюкаслом».

Игра закончилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. В составе «Манчестер Юнайтед» мячи реализовали Маркус Решфорд, Дэниел Джеймс и Бруну Фернандеш, реализовавший пенальти.

На данный момент «Манчестер Юнайтед» имеет в своём активе 49 очков и находится на второй позиции в турнирной таблице. «Ньюкасл» набрал  25 очков и занимает 17-ю строчку.

28 февраля «Манчестер Юнайтед» будет играть в гостях у «Челси». «Ньюкасл» 27 февраля сыграет с «Вулверхэмптоном» на своём поле.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что в матче 24 тура чемпионата Англии по футболу «Лестер» обыграл «Ливерпуль». Это поражение стало третьим подряд для подопечных Юргена Клоппа.

Счет в игре открыл «Ливерпуль» – Мохамед Салах забил на 67-й минуте. Однако потом соперник перехватил инициативу и забил три гола за 8 минут. В составе «Лестера» отличились Джеймс Мэддисон (78-я минута), Джейми Варди (81) и Харви Барнс (85).