test

Спорт

Манчестер Юнайтед – Астон Вилла 2-2: как гранды борются с крепкими середняками

16 января 2022, 12:07
16 января 2022, 12:07 — Общественная служба новостей — ОСН

15 января в рамках Английской Премьер Лиги состоялась встреча «Манчестера Юнайтед» с «Астон Виллой», которую сейчас возглавляет Стивен Джерард – легенда «Ливерпуля». Примечательно, что оба первых приобретения Джерарда для «Астон Виллы» – Филиппо Коутиньо и Джейкоб Ремзи отличились голами.

Общественная Служба Новостей, просмотрев матч, пришла к выводу, что ничья оказалась самым подходящим результатом для исхода этой игры, так как обе команды играли на равных.

В начале матча вратарь «Астон Виллы» и чемпион кубка в составе сборной Аргентины Эмилиано Мартинес пропустил довольно глупый и обидный гол: «Манчестер Юнайтед» разыграли штрафной удар, и Мартинес практически взял удар Бруну Фернандеша, но в буквальном смысле не удержал мяч в руках, и тот закатился в ворота.

Однако, этот промах не помешал Мартинесу самоотверженно оборонять свои ворота на протяжении оставшегося времени, блестяще парируя удары того же Фернандеша и Мейсона Гринвуда.

Во многом благодаря Мартинесу, первый тайм закончился с минимальным преимуществом «Манчестера».

Во втором, «красные дьяволы» смогли разыграть блестящую комбинацию, чтобы обойти всю защиту «Астон Виллы», и сделал это опять же никто иной, как Бруну Фернандеш.

Однако, второй гол разозлил «Астон Виллу» настолько, что оборонять ворота пришлось уже Давиду Де Хея. И, если первый гол «Астон Виллы» в исполнении Джейкоба Ремзи был зеркальным отражением комбинации Фернандеша, то последовавший на последних минутах гол Филиппо Коутиньо был уже полностью на совести защиты «красных дьяволов», забывших игрока «Астон Виллы» в своей штрафной и прямо перед воротами.

Ранее Общественная Служба Новостей писала о том, что Новака Джоковича все-таки депортируют из Австралии.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!