«Манчестер Сити» вышел в четвертьфинал ЛЧ

15 марта 2023, 02:38
15 марта 2023, 02:38 — Общественная служба новостей — ОСН

ФК «Манчестер Сити» на своём поле обыграл футбольный клуб «Лейпциг» в ответном матче 1/8 Лиги чемпионов.

Встреча закончилась со счётом 7:0. Норвежский спортсмен Эрлинг Холланд отличился пятью реализованными мячами. Ещё по голу принесли Илкай Гюндоган и Кевин Де Брёйне.

Первый матч между командами завершился ничьей. Таким образом горожане вышли в четвертьфинал ЛЧ.

Ранее на стадионе «Драгау» закончилась ответная встреча 1/8 финала Лиги чемпионов, в которой столкнулись «Порту» и «Интер». Матч стартовал в 23:00 мск. Над игрой работала бригада специалистов из Польши во главе с Шимоном Марциняком.

Матч завершился со счётом 0:0. Однако первая игра между команда закончилась победой «Интера» со счётом 1:0. Единственный мяч реализовал Ромелу Лукаку на 86-й минуте. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.