«Манчестер Сити» проиграл впервые с ноября прошлого года

7 марта 2021, 21:27
7 марта 2021, 21:27 — Общественная служба новостей — ОСН

В матче 27-го тура чемпионата Англии по футболу «Манчестер Юнайтед» на выезде переиграл «Манчестер Сити». Встреча завершилась со счетом 2:0.

Голами у команды гостей отметились Бруну Фернандеш, забивший на второй минуте игры, и Люк Шоу. Он отличился в начале второго тайма.

Благодаря победе «Юнайтед» прервал победную серию горожан. Она насчитывала 21 матч подряд. Последний раз «Сити» проигрывал в ноябре 2020 года, когда уступил «Тоттенхэму».

При этом «Сити» сохранил лидерство в чемпионате страны. На их счету 65 очков. У идущего теперь вторым «Юнайтед» 54 очка.

Следующий матч команда Пепа Гвардиолы проведет 10 марта дома против «Саутгемптона». «МЮ» 11 марта сыграет в первом матче 1/8 финала Лиги Европы. Соперником англичан станет «Милан».

Общественная служба новостей сообщала, что «Спартак» забил шесть мячей «Краснодару». Краснодарцы впервые в 13-летней истории клуба пропустили шесть мячей в одной игре. Кроме того, южане потерпели самое крупное поражение в истории.