«Манчестер Сити» одержал волевую победу над «ПСЖ» в полуфинале Лиги чемпионов

28 апреля 2021, 23:52
28 апреля 2021, 23:52 — Общественная служба новостей — ОСН

«ПСЖ» в первом полуфинале Лиги чемпионов принимал на своем поле «Манчестер Сити». Встреча завершилась победой английского клуба со счетом 2:1.

Счет на 15-й минуте открыл защитник «ПСЖ» Маркиньом. Гости смогли отыграться во втором тайме — на 64-й минуте ответный гол забил полузащитник Кевин де Брейне. Победный же мяч на 71-й минуте со штрафного забил хавбек «горожан» Рияд Марез.

«ПСЖ» заканчивал встречу вдесятером после удаления Идрисса Гейе на 77-й минуте. Он грубо сыграл против Илкая Гюндогана, едва не нанеся тому травму.

Ответный матч в этой паре состоится во вторник, 4 мая. В другом противостоянии 1/2 финала Лиги чемпионов играют «Реал» и «Челси».

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что мадридский «Реал» в первом матче полуфинала Лиги чемпионов на своем поле сыграл вничью 1:1 с лондонским «Челси».

На 14-й минуте гол забил представитель гостей Кристиан Пулишич. Хозява восстановили равенство на табло на 29-й минуте усилиями Карима Бензема.

Ответная встреча пройдет 5 мая на стадионе «Стэмфорд Бридж» в столице Англии.