«Манчестер Сити» обыграл « Ман Юнайтед» в матче АПЛ

6 ноября 2021, 17:48
6 ноября 2021, 17:48 — Общественная служба новостей — ОСН

В рамках 11 тура Английской премьер-лиги (АПЛ) 6 ноября «Манчестер Сити» на выезде встречался с «Манчестер Юнайтед». По итогам встречи «горожане» праздновали победу со счетом 2:0.

Уже на седьмой минуте мяч в собственные ворота забил игрок «Юнайтед» Эрик Бейи, а на 45-й минуте Бернарду Силва удвоил преимущество гостей.

После 11 туров АПЛ подопечные Хосепа Гвардиолы занимают вторую строчку турнирной таблицы, а «Ман Юнайтед» находится на пятой строчке.

Напомним, в прошлом матче АПЛ «Манчестер Юнайтед» обыграл «Тоттенхэм» в гостях со счетом 3:0. Забитым мячом отличился легендарный форвард «дьяволов» Криштиану Роналду.