test

Спорт

Макгрегор заявил о планах драться за титул

23 ноября 2021, 10:49
23 ноября 2021, 10:49 — Общественная служба новостей — ОСН

Боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор рассказал, что планирует провести поединок за титул после возвращения в октагон. Намерениями он поделился в своем Twitter-аккаунте.

33-летний ирландец заявил, что хочет снова начать выступления в Абсолютном бойцовском чемпионате, а первый поединок провести с чемпионом UFC в легком весе. Спортсмен считает, что тогда пояс уже не будет принадлежать Чарльзу Оливейре. Также Макгрегор уточнил, что его не беспокоит бой с Дастином Порье.

Выйти с Макгрегором готов экс-чемпион Bellator американец Майкл Чэндлер. Ирландец заинтересовался его предложением.

Макгрегор — бывший чемпион UFC в двух весовых категориях. Он восстанавливается после травмы, которую получил в поединке с Порье летом 2021 года.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что нападающий ХК «Спартак» Никита Соколов договорился с соперником из «Йокерита» Маркусом Хянникяйненом о драке до стартового вбрасывания. Об этом сам хоккеист рассказал после матча с финским коллективом в рамках чемпионата КХЛ.

Драка началась спустя две секунды после начала встречи. В итоге по пять минут штрафа получили спартаковцы Соколов и Евенко, и Хянникяйнен и Аннтила из «Йокерита».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!