Лыжницы Ступак и Непряева завоевали бронзу Олимпиады в командном спринте

16 февраля 2022, 13:08
16 февраля 2022, 13:08 — Общественная служба новостей — ОСН

Российские лыжницы Юлия Ступак и Наталья Непряева в среду, 16 февраля, завоевали «бронзу» в командном спринте «классикой» на Олимпийских играх в Пекине.

Россиянке на 0,71 секунды отстали от победительниц гонки немок Катарины Хенниг и Виктории Карл, которые добрались до финиша за 22 минуты 9,85 секунды.

Второе место заняли шведки Майя Дальквист и Йонна Сундлинг с отставанием от чемпионок в 0,17 секунды.

Медали Ступак и Непряевой стали 22 наградой в копилке сборной России на Олимпиаде-2022.

Ранее Общественная Служба Новостей писала о том, что сборная России по хоккею в среду, 16 февраля, одержала победу над командой Дании на Олимпийских играх в Пекине и вышла в полуфинал турнира.