Лыжники Червоткин и Большунов стали призерами гонки на 15 км на этапе КМ

28 ноября 2020, 16:59
28 ноября 2020, 16:59 — Общественная служба новостей — ОСН

Российские лыжники Алексей Червоткин и Александр Большунов заняли второе и третье места соответственно в индивидуальной гонке классическим стилем на 15 километров на этапе Кубка мира в Руке в Финляндии.

Первым стал представитель Норвегии Йоханнес Клебо, показавший время 34 минуту 4,6 секунды.

Илья Семиков стал седьмым, Евгений Белов восьмым, Илья Прошкин девятым, Илья Якимушкин 13-м, Андрей Мильниченко 18-м, Эрмил Вокуев 21-м, Глеб Ретивых 50-м.

Ранее норвежская лыжница Тереза Йохеуг заняла первое место в индивидуальной гонке классическим стилем на 10 километров на этапе Кубка мира в Рука в Финляндии. Она показала время 25 минут 1,4 секунды.