test

Спорт

Лучший бомбардир РПЛ, российский футболист Агаларов получил травму

28 октября 2021, 03:28
28 октября 2021, 03:28 — Общественная служба новостей — ОСН

Форвард сборной России по футболу Гамид Агаларов получил повреждение в розыгрыше Кубка России Бетсити, в которой спортсмен играл за «Уфу». На текущий момент неизвестно, получится ли у него продолжить выступления в скором времени.

«Сейчас сложно сказать (речь о травмах Гамида Агаларова и Константина Плиева — прим.), завтра футболисты пройдут медицинское обследование», заявил наставник «Уфы» Алексей Стукалов. Его сообщение опубликовано на сайте футбольного клуба.

«Уфа» во встрече Кубка России потерпела поражение от владикавказской «Алании», игра состоялась в Грозном и окончилась со счетом 0:2. Агаларов не вернулся на футбольный газон после перерыва.

Ранее Общественная служба новостей передавала, что групповая стадия Бетсити Кубка России по футболу подошла к концу, жеребьевка будет объявлена 28 октября, в четверг. В соревновании примут участие петербургский «Зенит», московский «Спартак», столичный «Локомотив», казанский «Рубин», «Сочи», ПФК ЦСКА, московское «Динамо», тульский «Арсенал» и «Нижний Новгород», «Кубань», ФК КАМАЗ из города Набережные Челны, красноярский «Енисей», владикавказская «Алания», волгоградский «Ротор», калининградская «Балтика», а также футбольный клуб из села Песчанокопского Ростовской области «Чайка».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!