«Локомотив» уступил «Зальцбургу» и потерял шансы на плей-офф ЛЧ

1 декабря 2020, 22:48
1 декабря 2020, 22:48 — Общественная служба новостей — ОСН

Футболисты «Локомотива» потерпели поражение в домашнем матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов против австрийского «Зальцбурга» – 1:3. У российского клуба по-прежнему ни одной победы в рамках еврокубка.

В первом тайме у гостей дублем отметился Мергим Бериша. На 79-й минуте игры Антон Миранчук отыграл один мяч, реализовав пенальти. Но спустя две минуты преимущество в два мяча австрийской команде вернул Карим Адейеми.

Таким образом, команда Марко Николича опустилась на последнее место в квартете A. В их активе три очка, у австрийцев – четыре балла.

Заключительный матч россияне проведут 9 декабря в Мюнхене против «Баварии». Однако уже сейчас россияне лишились шансов на выход в плей-офф турнира. Даже победа в Германии не позволит им подняться выше третьей строчки. По-прежнему «Локо» сохраняет шансы на выход в 1/16 финала Лиги Европы.

Общественная служба новостей сообщала о том, что футболист сборной Нигерии Ахмед Муса близок к возвращению в ЦСКА. Спортсмен отклонил выгодное предложение стамбульского «Галатасарая» и принял решение вернуться в стан армейцев.