«Локомотив» уступил «Краснодару» в первой игре под руководством Галактионова

23 ноября 2022, 23:11
23 ноября 2022, 23:11 — Общественная служба новостей — ОСН

Футбольный клуб «Локомотив» в гостях проиграл «Краснодару» в рамках встречи 5-го тура группового этапа Пути РПЛ Кубка Российской Федерации — 0:1.

Так, «быки» реализовали единственный мяч уже на 15-й секунде первого тайма. В тот момент гол совершил хавбек Ильзат Ахметов.

Данный матч стал первым для «Локо» под руководством нового главного тренера Михаила Галактионова. «Краснодар» получил 10 очков и находится на первой позиции в группе, «Локомотив» располагается на третьем месте, имея в собственном активе 8 очков.

Ранее, как передавала Общественная Служба Новостей, футболист московского «Динамо» Вячеслав Грулев получил тяжелую травму в игре Кубка России против грозненского «Ахмата». Инцидент случился в первом тайме.

Форвард столкнулся с одним из футболистов соперника. Его унесли с поля на носилках и отправили в больницу. В пресс-службе клуба сообщили, что Грулеву диагностировали перелом ключицы.