«Локомотив» с разгромным счетом обыграл «Оренбург» в гостях

16 апреля 2023, 16:25
16 апреля 2023, 16:25 — Общественная служба новостей — ОСН

Футболисты столичного «Локомотива» выиграли со счетом 4:1 у «Оренбурга» в гостевом матче 23-го тура Российской премьер-лиги. Встреча проходила в воскресенье на стадионе «Газовик».

В составе москвичей голами отличились Максим Глушенков (10, 30, не реализовал пенальти на 54-й минуте), Наир Тикнизян (26), Франсуа Камано (55). Три голевые передачи сделал Артем Дзюба. Единственный мяч у хозяев поля в добавленное к первому тайму время забил Дмитрий Воробьев.

После победы «железнодорожники» занимают 10-ю строчку в турнирной таблице РПЛ с 28-ю очками. «Оренбург» занимает 8-е место с 33-ю очками. В следующем туре «Локомотиву» предстоит дерби с ЦСКА, «Оренбург» отправится в Воронеж на матч с местным «Факелом».

Дзюба ранее признался, что его сыновья также хотят выступать за «Локомотив». Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.