«Локомотив» победил ЦСКА и перевел серию в 7-й матч плей-офф КХЛ

27 марта 2023, 22:20
27 марта 2023, 22:20 — Общественная служба новостей — ОСН

Ярославский «Локомотив» победил ЦСКА в шестом матче второго раунда Кубка Гагарина и перевел серию в седьмой матч.

На четвёртой минуте игры Егор Аверин с передачи Егора Коршкова вывел железнодорожников вперёд. Спустя пять минут игрок армейцев Максим Мамин сравнял счёт. Победный гол на пятой минуте третьего периода забил нападающий железнодорожников Александр Полунин, который, обыграв двоих игроков ЦСКА, вышел один на один с Адамом Рейдеборном и поразил ворота армейцев. Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу «Локомотива».

Таким образом, железнодорожники сравняли счет в серии – 3-3. Седьмая и решающая игра пройдет в Москве 29 марта. Победитель матча сыграет в финале западной конференции Кубка Гагарина с петербургским СКА.

Ранее в финал восточной конференции вышел казанский “Ак Барс”, победив “Адмирал” из Владивостока по сумме шести матчей. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.