«Локомотив» обыграл ЦСКА в матче РПЛ

27 февраля 2021, 21:07
27 февраля 2021, 21:07 — Общественная служба новостей — ОСН

Футболисты «Локомотива» одержали победу над ЦСКА в матче 20-го тура чемпионата России. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу железнодорожников.

На шестой минуте игры Виталий Лисакович открыл счет в матче. В концовке тайма Гжегож Крыховяк удвоил преимущество хозяев.

Уже во втором тайме нападающий армейцев Никола Влашич не смог реализовать пенальти. Благодаря победе «Локомотив» поднялся на шестое место в таблице, обогнав «Динамо» и «Краснодар».

В активе «Локо» 31 очко. Отставание от лидирующего «Зенита» составляет 11 очков. ЦСКА занимает второе место и отстает от петербуржцев на пять очков.

Следующий матч команда Марко Николича проведет 8 марта против тульского «Арсенала» на выезде. ЦСКА 6 марта примет грозненский «Ахмат» в рамках 21-го тура РуПЛ.

Общественная служба новостей сообщала, что «Зенит» выдал нервную ничью с «Ростовом». После 20-го тура РПЛ «Зенит» идет на первом месте в турнирной таблице с 42 очками.