«Локомотив» обыграл «Рубин» в матче РПЛ

5 декабря 2020, 16:25
5 декабря 2020, 16:25 — Общественная служба новостей — ОСН

Московский футбольный клуб «Локомотив» обыграл «Рубин» из Казани со счетом 3:1 в рамках 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Счет уже на третьей минуте открыл полузащитник гостей Хван Ин Бом. У победителей дублем отличился Владислав Игнатьев (17-я и 86-я минуты) и Антон Миранчук (68, с пенальти).

На 47-й минуте форвард «Рубина» Иван Игнатьев получил вторую желтую карточку и покинул поле.

Таким образом, «Локомотив» теперь занимает пятое место в турнирной таблице. «Рубин» – девятый.

Ранее спортивный директор «Тамбова» Павел Худяков подтвердил, что некоторые футболисты команды бойкотируют матч 17-го тура РПЛ со «Спартаком». По его словам, это связано с долгами по заработной плате, передает РИА Новости.