«Локомотив» обыграл «Ростов» в матче РПЛ

17 апреля 2021, 19:20
17 апреля 2021, 19:20 — Общественная служба новостей — ОСН

Московский «Локомотив» одержал победу над «Ростовом» в рамках 26-го тура Российской премьер-лиги, передает Матч ТВ.

Встреча проходила в Москве и завершилась со счетом 4:1. «Железнодорожники» повели уже на первых минутах встречи – голами отличились Франсуа Камано (4-я минута) и Рифат Жемалетдинов (6). Также в первом тайме один мяч удалось отквитать игроку гостей Деннису Хаджикадуничу (33).

В втором тайме хозяева забили еще два гола – отличились Гжегож Крыховях (64 минута, с пенальти) и Эдер (90). «Ростов» доигрывал матч в меньшинстве – на 53 минуте был удален Армин Гигович.

Таким образом, «Локо» продолжил свою семиматчевую победную серию в РПЛ, «Ростов» же, напротив, проиграл третий матч чемпионата кряду.

В турнирной таблице «локомотив» располагается на втором месте с 49 очками, а «Ростов» занимает девятое место с 37 очками.

Ранее Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) Российского футбольного союза (РФС) принял решение наказать московский «Локомотив» одним матчем на нейтральном поле за появление начальника команды Станислава Сухины в судейской комнате перед поединком со «Спартаком».