«Локомотив» обыграл «Краснодар» со счётом 2:1

22 августа 2021, 18:32
22 августа 2021, 18:32 — Общественная служба новостей — ОСН

В воскресенье, 22 августа, на встрече 5-го тура РПЛ «Локомотив» принимал Краснодар. Матч прошел на стадионе «РЖД Арена» в столице России и закончился победой хозяев с результатом 2:1.

Отличился форвард железнодорожников Федор Смолов, совершивший двукратный победный гол. Матч обслуживала группа арбитров во главе с Виталием Мешковым из Димитрова.

На 7-й минуте счет открыл форвард «Локомотива» Федор Смолов. Отличную передачу сделал нападающий железнодорожников Рифат Жемалетдинов. На 33-й минуте эта группа снова сыграла: Жемалетдинов отдал, а Смолов забил.

На 71-й минуте форвард «Краснодара» Джон Кордоба уменьшил разрыв до одного гола, но целиком изменить ситуацию у «быков» не получилось. Окончательный свисток арбитра ознаменовал победу «Локомотива».

Ранее Общественная служба новостей передавала, что нападающий «Спартака» Александр Соболев выложил запись на своей странице в Instagram, в которой обратился к фанатам футбольного клуба.

Ранее поклонники столичного клуба резко раскритиковали игру форварда  на старте сезона-2021/22 — на счету 23-летнего спортсмена всего один гол в семи матчах.