Спорт

«Локомотив» нацелился на футболиста «Челси»

30 августа 2021, 21:27 — Общественная служба новостей — ОСН

Полузащитник «Челси» Фаустино Анджорин попал в сферу интересов московского «Локомотива». Сумма сделки можем составить 21 миллион евро, сообщает The Sun.

При этом у лондонцев останется право выкупа 19-летнего англичанина за 29 миллионов евро. Интересно, что по оценкам Transfermarkt, стоимость Анджорина составляет 2,3 миллиона евро.

Контракт полузащитника с «Челси» рассчитан до 2025 года. За синих Анджорин провел пять игр, большую часть времени выступая за молодежную команду.

Общественная служба новостей сообщала, что полузащитник «Аталанты» и сборной России по футболу Алексей Миранчук может продолжить карьеру в «Милане». При этом 25-летнего Миранчука «россонери» рассматривают как запасной вариант в случае неудачи с трансфером полузащитника «Бреста» Ромена Февра.

Поделиться
Константин Бухтатов

Окончил Новосибирский государственный университет по специальности «Телевизионная журналистика». Работал на телевидении. На текущий момент проживаю в Новосибирске.

Последние статьи

Синоптик Ильин: После майских праздников в Москву придут дожди и похолодание

Синоптик прогностического центра «Метео» Александр Ильин в беседе с «Вечерней Москвой» рассказал о погоде в столичном регионе в ближайшие дни. «Температура воздуха в выходные дни днем будет 16–18 градусов», —…

% дней назад

Песков: Владимир Путин проведет совещание по экономическим вопросам 27 апреля

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков заявил, что президент Российской Федерации Владимир Путин проведет совещание по экономическим вопросам 27 апреля. Его слова приводит ТАСС. «Очень хороший день для того, чтобы…

% дней назад

Генерал ВСУ Кривонос выругался матом из-за ситуации на фронте

Генерал ВСУ в отставке Сергей Кривонос заявил, что Киев до сих пор не построил ни одного военного завода, чтобы обеспечить армию всем необходимым. В эфире YouTube-канала Newsroom Кривонос отметил, что…

% дней назад

Путин удостоил певца Стаса Михайлова ордена «За заслуги в культуре и искусстве»

Народный артист РФ Станислав Михайлов удостоен ордена «За заслуги в культуре и искусстве». Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин. «Наградить орденом „За заслуги в культуре и искусстве“ Михайлова Станислава Владимировича», — следует из документа, размещенного на официальном интернет-портале опубликования…

% дней назад

«Страна»: Верховный суд Украины открыл дело по иску против Верховной рады

Украинский Верховный суд открыл дело по иску в отношении Верховной рады по обвинению в бездействии в связи с неназначением выборов президента страны. Об этом в субботу, 27 апреля, проинформировал портал…

% дней назад

В Башкирии арестовали жителя Салавата, избившего до смерти подругу

Суд в Башкирии отправил под стражу жителя Салавата, обвиняемого в убийстве сожительницы. Об этом сообщается в Telegram-канале республиканского управления Следственного комитета РФ. Суд удовлетворил ходатайство следствия и на время расследования…

% дней назад